Затрудняюсь ответить

Максимову подходила и ничья
  • Написал: Admin |
  • 28 августа 2011, 11:44

Главный тренер "Кривбасса" Юрий Максимов прокомментировал игру 8 тура чемпионата Украины с "Зарей" (2:1).

"Сами видели, как играли. Старались. Пропускаем гол, имеем моменты, не забиваем, первый тайм проигрываем. Выходим на второй тайм - пришлось перестраиваться. Стали играть в три защитника, выпустили двух форвардов.

Были моменты. Могли и проиграть - 2:0. Выиграли 2:1. Потому что, когда Бойко потянул мяч при счете 0:1, я подумал, что должен быть "оборотка". Так и произошло, когда сравняли счет.

Скажу честно: был бы доволен и ничьей. Что здесь. - Только спасибо ребятам ", - цитирует тренера официальный сайт" Зари ".

Еще советуем к прочтению:
  • Гаджи Гаджиев не доволен игрой Это'О
  • Динамо - Маккаби - комментарий тренера
  • В матче против "Зари" футболисты "Кривбасса" отдали все силы для того, ...
  • Ганновер выиграл у Ворсклы со счетом 2-1
  • Джанпьеро Гасперини: Жаль, что все закончилось
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.