Популярные новости
Разделы сайта
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить

Новый альбом певицы Земфиры станет последним
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:29
Новый альбом певицы Земфиры станет последним


Последней работой у Земфиры в крупном масштабе станет ее новый альбом. Также певица не будет больше снимать видеоклипы на свои песни. Об этом певица сообщила на онлайн-конференции которая проходила на официальном сайте звезды.

Исполнительница сказала, что новый альбом является ее последним альбомом в крупной форме. Все последние альбомы (если будут выпускаться) будут в другом формате – ЕП (мини-альбом). Певица не намерена контролировать каждую студию, перерывы будут не очень большими и появиться больше возможности высказаться. Певица отметила, что время диктует свои правила – и в настоящий момент альбомами интересуются мало – сохраняют одну песни и все. Именно поэтому новый альбом будет последней большой работой. Певица также отказывается от съемок на песни видеоклипов. Как отметила Земфира: «С клипами покончено. Будем снимать видео только для концертов».

Земфира анонсировала даты предстоящего осень тура по Европе. Она планирует дать два концерта в октябре-декабре в Чехии, Германии, Бельгии и России. Второй тур гастролей планируется в 2012 году, певица намерена посетить Украину и Белоруссию. На этих концертах исполнительница представит несколько песен из нового альбома, над которым сегодня уже ведется работа на студии Мосфильм. Земфира со сроком выхода нового альбома еще не определилась.

На пресс-конференции, которая проходила 1 сентября певица сказала, что работает без остановки, несколько песен записаны дважды и даже трижды. Земфира многими драматургическими вопросами занимается сама. Альбом получается в большей части авторским. Певица сама редактирует, много играет, записывает – в обязательном порядке контролирует все процессы – по-другому она просто не может. Заранее называть дату Земфира не будет, она работает и когда работа закончиться тогда и выйдет новый диск.
26 августа Земфире исполняется 35 лет, и она продолжает работать над 6 студийным альбомом.


Еще советуем к прочтению:
  • Певица Мадонна анонсировала новый альбом
  • Британский хит-парад возглавил новый альбом группы Red Hot Chili Peppers
  • Британский хит-парад возглавил новый альбом группы Red Hot Chili Peppers
  • Шакира рассказала про свои пристрастия к открытию стадиона Олимпийский
  • Фейсбук снимает новый фильм
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги