Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
интернет магазин кальянов киев украина .

Выставка американского фотохудожника Говарда Шатца пройдет в Киеве
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:36
Выставка американского фотохудожника Говарда Шатца пройдет в Киеве


В галерее Brucie Collections в Киеве с 8.09 по 24.10 2011 года будет работать выставка работ известного американского фотохудожника Говарда Шатца.

Еще весной 2009 года в галерее Brucie Collections были впервые представлены украинским почитателям искусства подводные работы мастера. Нынешняя выставка посвящается бьюти-направлению в творчестве фотохудожника.

В пресс-службе сообщили, что Говард Шатц является успешным специалистом по сетчатке глаза, ему хорошо известно, как важно для человека иметь хороший глаз. И, впоследствии, Говард Шатц из офтальмологии пришел к визуальному искусству и превратил фотографию в свою вторую профессию.

Работы фотохудожника расположились на страницах GQ Italia, Vogue Italia, Vogue USA и иных уважаемых изданий. Среди рекламных клиентов мастера - Virgin Records, Mercedes-Benz, Etienne Aigner, Sony, Finlandia, Coca-Cola/Sprite, Escada, Ralph Lauren RLX, MGM Grand Hotel и многие другие.

Говард Шатц является автором 16 фотокниг. Самая последняя из них под названием In Character: Actors Acting, увидела свет в 2006 году. В ней более сотни фотоснимков актеров, снятых под режиссурой мастера. Среди них Клоэ Сэвинь, Вупи Голдберг, Джон Малкович, Хью Лори, Брук Шилдс и многие другие. В активе фотохудожника также книги: Pool Light, Passion & Line, Body Knots, Nude Body Nude, Athlete, Botanica.

В этом году уже не в первый раз работы Шатца были удостоены золотой медали International Awards – в категории портрета и fashion. На American Photo неоднократно его работы признавались фотографиями года и побеждали на многих престижных международных фотоконкурсах.

Проект Brucie Collections, воплощенный в галерее, - это подборка самых выразительных фотографий Шатца, ведущей темой которых является женская красота.


Еще советуем к прочтению:
  • Фотовыставка поп-арт пройдет в Киеве
  • Выставка работ известного украинского художника Гнилицкого пройдет в Киеве
  • В Пекине проходит совместная выставка искусства живописи
  • В Киеве завтра откроется выставка картин Эрте, Волошина и Бурлюкова
  • С новой выставкой картин подводного мира вернулся в Киев оператор команды К ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги