Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
что такое компрессор .

В Киеве открылась фотовыставка посвященная детям
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 13:22
В Киеве открылась фотовыставка посвященная детям


Именно под таким названием 23 сентября в Киеве открылась фотовыставка. Выставка посвящена эмоция мам и пап, которые впервые встречаются со своим ребенком после рождения.

Выставку позиционируют, как социальный проект, в котором приняли участие 37 пар, что согласились на съемки со своим младенцем прямо в родильном зале.

Во главе проекта, который является некоммерческим, стоят двое киевских фотографов - АняГордийчук и Даша Павлова. Идея осветить счастливые минуты первой встречи именно в таком ракурсе возникла у фотографов достаточно давно. Вдохновила на такой эксперимент их же работа, ведь девушкам в своей работе приходилось очень часто фотографировать для семейных фотоальбомов как женщин в период беременности, так и малышей в первый год жизни. Именно в этот период они задумались, что в семейных альбомах не хватает фотографий первых минут жизни ребенка. В то время, как в Европе и США это распространенная практика.

Поэтому фотографы начали искать героев своих будущих фотосессий, а после этого почти полгода круглосуточно носили с собой фотокамеру, ведь в любой момент мог позвонить кто-то из участников проекта, и объявить что роды уже начались.

- Слоган нашей фотовыставки "рождение ребенка - это настоящее чудо, невероятное танепизнане". Мы хотим донести до людей, которые еще только планируют стать родителями бояться, отбросить все сомнения, ведь ребенок делает семью крепче, - уверены Аня и Даша.

Несмотря на то, что на проведение такой акции дало свое согласие Министерство по справахсимьи, молодежи и спорта, девушкам пришлось пройти немало бюрократических процедур, чтобы иметь возможность реализовать свой замысел.

Так что работы фотографов можно посмотреть по 4 октября на фотовыставке "Семья тарадисть", посвященная открытию Православного Центра развития семьи, приКафедральному соборе.


Еще советуем к прочтению:
  • Шакира рассказала про свои пристрастия к открытию стадиона Олимпийский
  • Фотовыставка поп-арт пройдет в Киеве
  • Уникальное тату в честь спасения своей жизни
  • Министр хочет, чтобы уроки физкультуры проводились каждый день
  • Путина продали за 200 тысяч евро
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги