Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
купить ОСБ . Выбирайте авточехлы для автомобиля лада на сайте autocc.com.ua

В Мордовии мужчинам не повезло
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 08:20
В Мордовии мужчинам не повезло


Нет, пока они не собираются воевать с инородцами. Цели у них более приземленные, но, тем не менее, очень важны. Женщинам-водителям Мордовии надоело терпеть на дорогах хамство со стороны водителей-мужчин и они решили объединиться, создать свою организацию.

Еще восемь лет назад был создан клуб «Автоледи», где объединились как новички, так и опытные водители-женщины для совместной защиты от дорожного хамства. Теперь же они провели общее собрание, избрали руководящий состав организации и планируют создать общероссийскую организацию.

Первые такие общероссийские сборы должны пройти в Казани, где 18-22 сентября пройдут женские соревнования по многоборью среди водителей. Участниками движения могут стать любые женщины, независимо от водительского стажа или возраста.

Планируются регулярные встречи с руководством ГАИ, на которых будут обсуждаться примеры хамских случаев на дороге и принятия решительных мер к нахалов. Одна из участниц движения выразила уверенность, что такой женское движение поможет наводить порядок на улицах, заставит всех соблюдать правила дорожного движения.

А в случае образования общероссийской организации эффект от ее работы станет еще более заметным. С большим пониманием к такой инициативе отнеслись сотрудники ГИБДД, отметив, что принципиальность женщин всем известна, а это поможет и им успешно бороться с различными правонарушениями.

«Мы поздравляем всех наших добровольных помощников», - заявил один из ответственных сотрудников полиции. Правда, еще неизвестно, на сколько времени хватит такого женского энтузиазма, но будем надеяться на лучшее. Интересно, станет ли в ответ на эту женскую инициативу, мужские общества, например «Против блондинок за рулем» или «Научим женщин Парковаться», или «Не красьте при движении губы».

Вариантов много, тем более что значительная часть молодых дам даже не знают о существовании правил дорожного движения вообще. Поживем - увидим. Но старт компании настоящее, теперь мяч на поле мужчин, будем ждать реакции от них. А пока женщины продолжают терпеть хамство на дорогах.


Еще советуем к прочтению:
  • Женщины не любители покупать авто - ученые
  • Мужчины романтичнее женщин
  • Ученые доказали, что мужчинам нравятся не блондинки
  • Captivate Office Pulse показало, что мужчины в офисах счастливее женщин
  • На глазах у полиции Казани был избит юноша, носивший футболку с надписью “Я ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги