Затрудняюсь ответить

Донбасс возглавил таблицу ВХЛ
  • Написал: Admin |
  • 9 октября 2011, 22:14

Хоккейный клуб Донбасс добился третьей к ряду победы и смог возглавить турнирную таблицу чемпионата. На этот раз был повержен саратовский Кристалл, который был обыгран со счетом 6:2.

Игроки саратовского Кристалла открыли счет на третьей минуте игры, однако украинский клуб усилиями Малевича и Варламова смог отыграться еще в первом периоде.

Во второй двадцати минутке подопечные Александра Куликова смогли забросить еще дважды.

Третий тайм начался с заброшенной шайбы хозяевами льда, однако на большее в этом матче они рассчитывать не смогли. В итоге Донбасс добился уверенной победы со счетом 6:2

Напомним, что донецкий Донбасс начал чемпионат ВХЛ с выездной победы по буллитам над ХК Рязань, в следующей игре был повержен пензенский Дизель.

• Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.