Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
яхтенная марина крым .

Hennessey Performance обнародовала информацию о новом суперкаре
  • Написал: Admin |
  • 27 августа 2011, 20:37
Hennessey Performance обнародовала информацию о новом суперкаре


Компания Hennessey Performance (HPE) обнародовала информацию и изображения своего нового суперкара сверхлегкого Venom GT.

Несмотря на то что Venom уже показывали в этим летом, ее демонстрация в калифорнии все равно станет событием, ведь построено всего пять экземпляров этого автомобиля.

Стоимость машины, которую можно заказать и в праворульном исполнении, составляет $ 950 000 с которым придется добавить еще немного на всякие "мелочи", призванные внести индивидуальность. Хотя какая еще индивидуальность нужна владельцу машины, которая существует всего в пяти экземплярах и цене сопоставимой с бюджетом африканской страны?

Сборник 1200-сильных Venom производится вручную в одной из трех мастерских, расположенных в техасском Сили, в Лейк-Форест (Калифорния) и в английском Cильверсоуне. Сборка каждого экземпляра занимает около полугода, в течение которого над созданием этого шедевра работает небольшой коллектив уникальных мастеров.

"Тисячадвухсотсильний двигатель, среднемоторное компоновки и вес не превышает 1200 кг - ни один другой гражданский автомобиль в мире не сравнится по тяговооружонныстю с Venom GT. Только некоторые из гоночных болидов обладают схожими характеристиками", подчеркивает основатель компании Джон Хеннеси. "Это драйверская машина. Настоящий суперкар с душой, который готов дать вам столько мощности и скорости, сколько вы в него попросите".

Со скоростью в Venom GT действительно все в порядке - разгон до 100 км / ч у машины с механической КПП Ricardo занимает всего 2,5, а отметку в 200 км / ч желтый болид преодолевает на 8 секунд быстрее Bugatti Veyron - за 15,9 секунд.


Еще советуем к прочтению:
  • Скоро предоставлят зрителямо новую версию машины от Астон Мартина
  • В чем преимущества приобритения нового автомобиля - справка покупателю
  • В 2013 году Ауди выпустит новую модель авто
  • Новый суперкар от Порше за 380 тыс. евро
  • В "Веселом Роджере" девушку избил не Егор Пеклушенко
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги