Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
регистрация ип Центр развития предпринимательства. . Блядь девочки Проститутки Челябинска стоимость .

В Циндиао пройдет очередной конкурс красоты
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 16:51
В Циндиао пройдет очередной конкурс красоты


На китайском курорте Циндиао 28 сентября будет избран "Мисс бикини 2011", ведь именно здесь состоится финал этого международного конкурса.

Конкурс Miss Bikini International проводится уже почти 50 лет. Начиналось все еще в шестидесятых годах прошлого века, когда голливудский продюсер и фотограф Чарли Си попытался впервые устроить подобный конкурс под названием "Мисс туризм". Конкурс проводился в Лос-Анджелесе, но со временем его география расширилась - сначала это были другие города Америки, а позже конкурс стали устраивать и в других странах, таких как Греция, Албания, Украина, Россия, и даже Турция.

Художник считает, что вся красота мира и природы созданы только как роскошное убранство самом ценном товара - женской красоте.

Поэтому в конкурсе примет участие более 80 красавиц из разных уголков земного планеты. В то же время представительницы Израиля и арабских стран дефилировать в этом году не будут, хотя некоторые мусульманские страны данный конкурс не считают чем-то плохим, а потому время от времени и их девушки принимают в нем участие.

Предварительные отборочные конкурсы уже состоялись. Так титул «Мисс Очарование 2011" получила представительница Италии Элиана Екатерина Каличчиа, в то время как "Мисс Вечернее платье" стала участница из Венгрии Доротия Фарсанг.

Но все же главную победительницу выберут 28 сентября. На сегодняшний день, согласно голосования зрителей, которое проходит на официальном сайте конкурса, лидирует представительница Филиппин Анжеле Калудетт Делос Рейес.


Еще советуем к прочтению:
  • На Мисс Украина 2011 произошел казус
  • В Грузии пройдет шахматный конкурс среди долгожителей Кавказа
  • В Сан-Пауло дали предпочтение словянке
  • На Перис Хилтон напали
  • Из украинского бюджета будет профинансировано 37 фильмов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги