Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
Rostok - замечательная полиграфия. Полиграфия киев удовлетворит изысканные требования заказчиков . автомасло atf в киеве

В Японии благодеятель оставил 12 миллионов долларов в туалете
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 07:33


Интересное событие произошло в городе Сакада (Япония).

22 сентября в уборной одного из торговых центров города неизвестный оставил пакет с деньгами и запиской. Объявлено о находке было неделю после того, когда ее оставил неизвестный.

По словам городской администрации личность неизвестного не установлено, но со слов записки был сделан вывод, что жертвователем есть летний одинокий мужчина.

В записке написано: «Я одинокий человек. Возьмите деньги и передайте их людям (пострадавшим от цунами) с Тохоку ».
Во разбора пострадавших районов после цунами милиция Японии и силы самообороны за три месяца обнаружили 970000000 иен (более 12 миллионов долларов). Часто деньги были спрятаны по сейфам, что облегчило поиск владельцев. На данный момент установлено хозяев более 85 процентов готивки.Цикава событие произошло в городе Сакада (Япония). 22 сентября в уборной одного из торговых центров города неизвестный оставил пакет с деньгами и запиской. Объявлено о находке было неделю после того, когда ее оставил неизвестный.

По словам городской администрации личность неизвестного не установлено, но со слов записки был сделан вывод, что жертвователем есть летний одинокий мужчина.

В записке написано: «Я одинокий человек. Возьмите деньги и передайте их людям (пострадавшим от цунами) с Тохоку ». продолжаются поиски неизвестного.
Во разбора пострадавших районов после цунами милиция Японии и силы самообороны за три месяца обнаружили 970000000 иен (более 12 миллионов долларов). Часто деньги были спрятаны по сейфам, что облегчило поиск владельцев. На данный момент установлено хозяев более 85 процентов наличных.


Еще советуем к прочтению:
  • В 2011 году в Киеве планируется постройка 1,4 миллиона жилых кв. метров
  • В 2011 году в России будет потрачено на покупку автомобилей более одного тр ...
  • На НСК Олимпийский установлено звуковое и осветительное оборудование
  • Украинские фондовые биржи закончили неделю снижением индексов
  • Сексопатологи прописывают шоппинг для больных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Метки и теги